Главная / Пышные девушки / 7 советов, как одеваться женщинам с формами

7 советов, как одеваться женщинам с формами

Сегодня модно сидеть на диете, вести здоровый образ жизни и носить одежду, созданную исключительно для стройных девушек. Полные женщины считают, что для них нет красивой одежды, ведь все внимание сейчас уделяется лишь красивым и подтянутым. Но это далеко не так, модная индустрия очень быстро развивается, появляются модели размера плюс.

Большое количество одежды создано для того, чтобы скрывать недостатки фигуры, нужно лишь разобраться во всем этом разнообразии. Некоторые женщины с формами уже давно пользуются модными приемами, за счет одежды они делают свой силуэт стройнее, а ноги — гораздо длиннее, чем есть на самом деле.

Выбор одежды

Как же подобрать одежду, чтобы выглядеть стройнее? Все очень просто, в этом деле не надо владеть знаниями всех модных тенденций или приемов, нужно лишь уметь создавать оптическую иллюзию. С помощью такой иллюзии, многие звезды, обладающие пышными формами, подчеркивают свои достоинства и скрывают недостатки.

При выборе одежды стоит обратить внимание на:

Цвет. Как известно, темные цвета в одежде стройнят, а слишком яркие, наоборот, делают еще толще. Также стоит отметить пастельные цвета, с их помощью можно создать очень женственный и гармоничный образ, который к тому же скроет недостатки фигуры.

Фасон. Фасон одежды ни в коем случае не должен облегать силуэт, иначе все ненужное выйдет на всеобщее обозрение. Для того чтобы избежать такой щепетильной ситуации, подберите одежду, которая будет на один размер больше, так вы скроете все свои проблемные места. Но увлекаться тоже не стоит, иначе визуально вы можете и вовсе лишиться каких-либо форм.

Аксессуары. С помощью аксессуаров можно сделать акцент на каком-то одном участке фигуры, тем самым, сделав образ выигрышным.

Брюки с завышенной талией. Хотя многие девушки с формами избегают таких брюк, это не совсем правильно. Брюки с завышенной талией удлиняют силуэт.

Кардиганы, жакеты и пиджаки. Благодаря своему фасону, такие вещи скрывают недостатки фигуры. В некоторых случаях без аксессуаров такие образы могут выглядеть мешковато.

Мелкий принт. Визуально мелкий принт на одежде делает фигуру меньше, а крупный принт — больше.

Вертикальные линии. Такие линии на одежде вытягивают силуэт, что является хорошим модным приемом. А вот горизонтальные линии, наоборот, делают силуэт более массивным, что подойдет лишь девушкам с идеальными фигурами.

Даже не обладая вкусом в одежде, можно научиться сочетать ее между собой, нужно лишь знать несколько приемов, которые помогут вам в этом простом деле.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *