Главная / Иностранные художники / Dran «французский Бэнкси»

Dran «французский Бэнкси»

Dran — французский уличный художник. За его своеобразный стрит-арт, наполненный чёрным юмором и социальным вызовом, этого художника называют Французским Бэнкси. Его творчество затрагивает самые острые социальные темы и при помощи юмора доносит их до своего зрителя в наиболее понятном виде. Работы уличных граффитчиков иногда являются настоящим гласом народа, с которым необходимо считаться, и  Dran является именно таким художником. Его творчество можно рассматривать с двух сторон — с идеологической и с художественной. И та и другая составляющая этих рисунков находится на очень высоком уровне.  Dran стал известен не только тем, что может открывать и смело показывать больные темы общества, но и просто очень красиво рисовать.

Многие рисунки и граффити автора собраны и опубликованы в книге, которая называется — I Love My World.

В вашей жизни скоро предстоит самый главный праздник жизни и вы хотите подготовиться к нему наилучшим образом? К вашим услгам свадебный салон одесса Crystal. Только здесь вы найдёте лучшие свадебные и вечерние платья, различные аксессуары и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите повысить тонус, избавиться от стресса и укрепить здоровье? К вашим услугам тай бо тренировки с профессиональными педагогами. Уникальная фитнесс-программа на основе техник различных боевых искусств.

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *