Главная / Пышные девушки / Мисс Бейли — очаровательная модель с пышными формами

Мисс Бейли — очаровательная модель с пышными формами

Мисс Бейли (Miss Bailey) — американская модель плюс-сайз и звезда социальных сетей. В Instagram пышнотелой шатенки на данный момент 345 тысяч подписчиков, что определённо говорит о её популярности и заинтересованности в её персоне многочисленных поклонников моды plus-size и фигуристых женщин.

Мисс Бейли является активисткой бодипозитива, показывает на своём примере, как красиво может смотреться девушка с пышной фигурой, если не стесняется себя и, конечно же, правильно подбирает одежду. В первую очередь такие модели работают на девушек и женщин со схожими параметрами фигуры. Они демонстрируют одежду и аксессуары, которые могут подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры, что зачастую является проблемой для многих людей. И только во вторую очередь они уже обворожительные и обаятельные девушки, на аккаунты которых подписываются любители женской красоты.

Мисс Бейли — американская модель. Родилась в 1998 году в Далласе, Техас, где проживает и сегодня. Модельную карьеру начала в 2019 голу. За достаточно небольшой промежуток времени получила популярность. Работала с многочисленными брендами одежды, среди которых и очень известные. На её счету работа с Fashionnovacurve, Pretty Little Things, Missy Empire, Manscaped и др.

  • Рост: 160 см.
  • Параметры фигуры: 96-83-119 см.

Мисс Бейли (Miss Bailey) модель плюс-сайз фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *