Главная / Фотографы мира / Стивен Майзел (Steven Meisel) фотосессии знаменитостей

Стивен Майзел (Steven Meisel) фотосессии знаменитостей

Стивен Майзел (Steven Meisel) — профессиональный фотограф. Главным направлением его фотоискусства является съёмка звёзд мирового уровня, фотосессии со знаменитостями. Не многим выпадает шанс стать настолько популярным, что бы его допускали работать с таким контингентом. Звёзды, а особенно звёзды такой величины, требуют особого подхода к подобным вещам. Так как предполагается, что полученные снимки облетят весь мир и даже будут узнаваемы, подходить к ним нужно очень внимательно и тщательно готовиться. Зачастую такие фотографы, как Стивен Майзел, изучают образ и личность звезды, с которой предстоит работать, почти досконально. Все сильные и слабые стороны, выгодные ракурсы, нужные позы, склад характера, её образ в глазах зрителей и многое другое. Только таким образом можно создать фотосессию качественно. Те, кто этому не следует и надеется на авось и случай, так и остаются на задворках фотоискусства и никогда не получат доступ к «телу» звезды.

Steven Meisel знает своё дело на сто процентов. К своей профессии он относится очень внимательно. Если она требует длительной подготовки и долгой работе со звездой, даже очень капризной и своевольной, то так тому и быть. Главный критерий для его работы — качественно выполненная работа и он это делает, что бы ему это не стоило. Именно такое отношение к работе отличает профессионала от непрофессионала и это должен знать каждый, кто хочет добиться подобных результатов. В числе моделей этого американского фотографа большое число знаменитостей с именами, которые знают все: Мадонна, Сандра Буллок, Кейт Аптон, Наоми Кэмпбелл, Карли Клосс, Кэндис Свейнпол, Дженнифер Лопес, Ева Мендес, Дженнифер Энистон, Вайнона Райдер и многие-многие другие. Далее вы можете посмотреть подборку работ фотосессий Стивена Майзела.

Если вы хотите посетить США и, может быть, увидеть своими глазами всех этих знаменитостей кино и музыки, то выбирайте отдых в Майами. На сайте Турист в Америке вы узнаете всё о достопримечательностях этого удивительного курорта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *