Главная / Супер новости / Самые красивые албанки (18 фото)

Самые красивые албанки (18 фото)

В каждой стране мира есть свои красавицы, причём, как среди звёзд и знаменитостей, так и среди обычных людей. В этом нет никаких сомнений, и в многочисленных публикациях самых красивых женщин разных стран мира, вы у же наверняка в этом убедились.

Можно ткнуть пальцем в любую страну на карте мира, и вы можете быть точно уверены, что здесь проживают очень красивые девушки и женщины, так как исключений не бывает. Однако нередко красавицы разных стран мира обладают своей особенной красотой, уникальными чертами, которые отличают их от красавиц других стран мира. Большое количество красивых женщин мы можем увидеть в Албании.

Здесь вы можете увидеть собрание самых красивых албанок. Естественно, здесь представлены не просто красавицы Албании, но знаменитости — актрисы, певицы, модели.

Наверняка, если вы не знакомы с культурой данной страны, то вряд ли знаете и половину из этих красивых женщин, а многие не узнают ни одного имени. Однако, возможно, посмотрев на то, какие они эффектные, вам захочется узнать о них больше, например, посмотреть другие фото и видео, фильмы с их участием, послушать их песни. Расширяйте свой кругозор, чтобы обладать не только внешней, но и внутренней красотой.

Хотите выглядеть безупречно? Добиться этого вам поможет Лазерная эпиляция александритовым лазером. Заходите на сайт Центра Медицинской косметологии «Место под солнцем» в Томске, чтобы ознакомиться со всеми подробностями и контактами для связи.

Самые красивые албанки фото

Модель и «Мисс Албания 2009» Хасна Кхукичи

Оперная певица Эрмонела Джахо

Модель и актриса Лаурета Меси

Модель и «Мисс Вселенная Албания» Эралда Хитаж

Супермодель Тика Ивезаж

Певица Сабина Дана

Телеведущая Амарда Тоска

Профессиональная модель и актриса Ева Пепадж

Певица Гентиана Исмаджли

Модель Ангела Мартини

Актриса Элайза Душку

Певица Бебе Рекса

Актриса Антуанетта Никпрелаж

Модель Аманда Лажкаж

Телеведущая и модель Флориана Гаро

Модель Бриттани Пьетраж

Модель Афродита Дрешаж

Модель Валбона Коба


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *