Главная / Очень красивые фото / Свадьба Нелли Ермолаевой и Кирилла Андреева фото и видео

Свадьба Нелли Ермолаевой и Кирилла Андреева фото и видео

Свадьба экс-участницы Дома 2 Нелли Ермолаевой и её возлюбленного Кирилла Андреева прошла 7 июня 2016 года. Известная телеведущая и бизнесмен провели торжество в ресторане Royal Bar, который находится на берегу Москвы-реки. На свадебном мероприятии присутствовали друзья Нелли по проекту Дом 2, а также известные медийные персоны.

Для Нелли Ермолаевой это уже второй брак. Кирилл и Нелли встречались на протяжении последних четырёх лет и только в этом году решили скрепить свои судьбы узами брака. Обручальные кольца были сделаны по заказу, а их поверхность украшают инициалы новобрачных. Своей свадьбе молодожёны дали название «Провокаторы любви», и устроили оформление праздника в розово-чёрных тонах в стиле известной марки «Agent Provocateur». Платье невесты представляло из себя шикарный белоснежный наряд с длинным шлейфом.

Организацией свадьбы занималось известное свадебное агентство в Москве «Свадьберри». Среди звёзд, которые посетили красочное мероприятие, были Корнелия Манго, певица Таня Терешина, Алена Водонаева, Стас Костюшкин, Николай Басков, Алексей Воробёв, Анна Калашникова, Алексей Кабанов и многие другие.

Нелли Ермолаева — бывшая участница телепроекта Дом-2, фотомодель, певица, телеведущая. Родилась в Самаре 13 мая 1986 года. Впервые вышла замуж за участника проекта Дом-2 Никиту Кузнецова. Первая свадьба проходила в 2011 году в День святого Валентина в итальянском городе Верона. Новым избранником Нелли стал сын известного поэта Михаила Андреева, который является автором хитов таких групп как «Любэ», «Белый орёл», «Иванушки». О самом Кирилле Андрееве известно немного, только то, что он является владельцем сети столичных ресторанов.

Хотите сделать настоящую фотосессию со своим участием? В этом вам поможет профессиональный фотограф от «MakeArtStudio». Заходите на сайт, чтобы ознакомиться со всеми подробностями.

Свадьба Нелли Ермолаевой и Кирилла Андреева 07.06.2016 видео

Свадьба Нелли Ермолаевой и Кирилла Андреева фото











👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *