Главная / Очень красивые фото / National Geographic лучшие фото за май 2014

National Geographic лучшие фото за май 2014

Знаменитая компания National Geographic представила новую порцию лучших фотографий за май 2014 года. По версии географического общества именно эти снимки являются лучшими за уходящий месяц. Выбор, как всегда, действительно был не простой. Каждый день на сайт и почту знаменитого журнала приходят тысячи фотографий со всех уголков земли. Значительная часть этих фотографий являются превосходными, и достойны звания лучших, но, к сожалению, победителями каждый месяц должны оказаться лишь несколько десятков фотографий, которые и занимают почётное место ровно до конкурса на лучшее фото в следующем месяце.

National Geographic относится совершенно беспристрастно к авторам снимков, их национальности и месту проживания. Главным здесь является качество и выразительность работ. В одном списке победителей может оказаться житель Кении, который сфотографировал диких животных на мобильный телефон или житель европейского города, который сфотографировал голубей на ратуше с помощью высокопрофессиональной камеры.

Хотите, чтобы ваши дети чувствовали себя удобно и комфортно? Узнайте, зачем нужен балдахин на детскую кроватку на сайте Baby. Самые полезные статьи для молодых родителей.

Бегущие гепарды, Ботсвана. Крис Маклин

 

Белый на белом, Арктика. ДжонгСунг Ру

 

Воробьи, Минск. Иван Суслов

 

Дикие лошади, Босния и Герцеговина. Ведрана Тафра

 

Дуб-долгожитель, Астраханская область. Евгений Полонский

 

Закат, Китай. Джеймс Бин

 

Ломая границы, Филиппины. Томас Банненберг

 

Остров в небе, Канада. Шейн Калин

 

Поза на дереве, Кувейт. Мон Корсид

 

Северное сияние, Аляска. Крис С.

 

Удирающий носорог, Африка. Джеффри Лам

 

Я в домике, Великобритания. Марк Бриджер

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *