Главная / Очень красивые фото / National Geographic фото. Лучшее за март 2014

National Geographic фото. Лучшее за март 2014

National Geographic предоставила лучшие фото за март 2014 года. National Geographic является компанией, телекомпанией, географическим журналом, который регулярно выбирает лучших из лучших среди тех снимков, которые присылаются на суд специалистов желающими занять призовые места со всего мира. Каждый месяц среди тысяч снимков выбираются несколько лучших и публикуются в сети и журнале National Geographic. Стоит сказать, что каждый раз выбор здесь проводиться по-настоящему серьезный и даже скрупулёзный. Каждый день редакция и официальный сайт просто заваливаются тысячами снимков со всех уголков планеты. Сюда присылают свои творения как профессионалы с мировым именем, так и обычные люди — любители фотографии или просто люди, которые случайно сделали красивое фото.

Шанс победить и быть в числе тех, кто стал лучшим, есть у всех, но всё же надо понимать, что издательство вряд ли будет присуждать главные места некачественным фотографиям. Всё-таки людям современным, так искушённым разнообразием фотоискусства, хочется видеть действительно красивые, во всех смыслах этого слова, работы. Далее вы можете увидеть, какие из фотографий стали лучшими на этот раз. Все снимки действительно достойны большого внимания и уже нашли множество откликов. Если и у вас есть чем поделиться с миром и есть в запасе интересные фотографии, то стоит рискнуть, послав свои работы в National Geographic уже сегодня.

Хотите быть самым оригинальным на предстоящем празднике и по-настоящему порадовать виновника торжества? Выбирайте для этого музыкальные поздравления с днём рождения на сайте Pozdravnormalno. Прикольные поздравления на любой вкус.

Вдыхая ветер, Танзания. Бен Черри

 

Взгляд охотника, США. Алхаджи Самуа

 

Гнев природы, Япония. Тсиоши Нишину

 

Доломитовые Альпы, Италия. Даниил Коржонов

 

Дятел, Канада. Пол Никлен

 

Квинтет, США. Патрисия Пржылински

 

Ледовые скульптуры, Антарктика. Эндрю Пикок

 

Ночной опылитель, Куба. Мерлин Д. Таттл

 

Озеро Блед, Словения. Татьяна Трифонова

 

Отражение, Австрия. Торстен Мюхельбахер

 

Северное сияние, Исландия. Джон Хилмарсон

 

Снежный туннель, США. Эндрю Инаба

 

Суровый хозяин, Танзания. Джо Килановски

 

Счастливая лошадь, США. Даниеэль Музман

 

Хорошо в деревне, Румыния. Богдан Каменеску

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *