Главная / Очень красивые фото / Мексика. Невидимая война

Мексика. Невидимая война

Мексика считается страной, где преступность развита невероятно мощно. Преступники, гангстеры, банды всех видов и мастей чувствуют здесь себя в своей тарелке. Местные жители давно привыкли к тому, что на улицах постоянно слышны выстрелы, ночью раздаются полицейские сирены, небо бороздят полицейские вертолёты, то там, то здесь можно встретить следы недавних стычек банд, на углу продают запрещённые товары, а у каждого второго подростка из-под майки торчит пистолет. Это реальность Мексики.

Здесь не было объявлено войны и военного положения, но она постоянно идёт. Мирные жители, которые ходят на работу, стараются воспитывать своих детей правильно, что бы те выросли хорошими специалистами, давно забыли, что может быть совсем по-другому, что можно выйти на улицу ночью и не бояться за свою жизнь. Война идёт и набирает обороты с каждым годом, с каждым месяцем и даже часом. Что только не делали полицейские и власти, что бы остановить всё это и превратить прекрасную Мексику в самое доброе и безопасное место на земле. Однако те, кто хотят поживиться на чужом горе, кажется, никогда не остановятся. Им нипочём всё — облавы, зачистки, запреты и угроза долгих сроков заключения. Те, кто руководят всем этим ужасом, стоят на самом верху власти и являются серыми кардиналами преступного мира. Сами же банды, которые состоят в основном из молодых людей, поддавшихся на соблазнительные предложения о роскошной жизни, как правило получают вместо красивого дома, машины, кучи денег и беззаботной жизни, пулю в лоб…

Если вы не хотите увидеть всё это своими глазами, то стоит задуматься о путешествии в другую страну. К примеру, отличным выбором станут Туры в Бельгию. Незабываемые красоты природы, архитектура, увлекательные экскурсии и доброжелательные люди уже ждут вас.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *