Главная / Фотографы мира / Бойцовые рыбки — фотограф Visarute Angkatavanich

Бойцовые рыбки — фотограф Visarute Angkatavanich

Тайский фотограф Visarute Angkatavanich сделал серию фотографий бойцовых рыбок. В его стране такие бойцовые рыбки — вполне обычное явление, и если для нас это настоящая экзотика, то для Тайланда бои с красивыми аквариумными рыбками, всё равно, что для нас просмотр футбольного матча. При просмотре этих фотографий может возникнуть ощущение удивления и даже небольшого недовольства. Для иностранца совершенно немыслимо, как такие красивые рыбки, которые могут просто жить и дарить наслаждение своим хозяевам, под радостные возгласы людей разносят друг друга «в пух и прах».

Visarute Angkatavanich не стал снимать сам процесс боя или то неприглядное зрелище, что остаётся в итоге. Аквариумные рыбки, которые обладают суровым и непримиримым нравом, представлены здесь в расцвете своих сил и своей красоты. Яркие расцветки, шикарные плавники, которые больше похожи на вечерние платья, грациозные позы и изгибы. Благодаря тому, что фотограф поместил рыбок в чистейшую воду, создается ощущение, что рыбки не плавают, а парят в воздухе. Эти прекрасные создания природы обладают немыслимой красотой и могут постоять за свою жизнь и даже за свою рыбью честь насмерть, чем и пользуются люди, которые всегда жаждут денег и зрелищ.

Вам необходимо упаковочное оборудование отличного качества? На сайте магазина IsraPack вы найдёте трейсилеры с высокими характеристиками. Большая производительность и надёжность.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *