Главная / Фотографы мира / Джулия Джексон — Glamourpuss: The Enchanting World of Kitty Wigs

Джулия Джексон — Glamourpuss: The Enchanting World of Kitty Wigs

Интересная и забавная серия работ фотографа Джулии Джексон. Казалось бы: разве можно сделать кошку ещё симпатичнее, чем она есть? Однако в какой-то мере Джулии это удалось. Для того, чтобы создать серию под названием Glamourpuss: The Enchanting World of Kitty Wigs, она одевала кошек в парики. Кроме того, что эта очередная серия работ креативного и талантливого фотографа, она ещё вышла под одноимённым названием как книга. В книге собрано 60 фотографий гламурных домашних питомцев кошек в париках с забавными надписями и комментариями. На роль серьёзной литературы издание не претендует, а вот чтобы занять место на книжной полке и украсить её своей непосредственной красотой, вполне.

Кошки всегда были и остаются самыми любимыми питомцами людей практически во всех странах мира. Каждый день в сети появляются тысячи фотографий и видеороликов с участием этих забавных животных. Кошки — это ласковые, любящие, смешные, игривые создания, которые становятся настоящей отрадой для человека. При этом кошки зачастую неприхотливые, незлобливые и требуют вполне умеренное количество пищи, а некоторые даже приносят пользу, вылавливая в доме мышей.

 

 

 

 

 

 

Красивые часы могут украсить любой дом! Если вы как раз задумываетесь об этом, то настенные часы от Best Watch станут идеальным решением. Большой ассортимент интересующей вас продукции и самые привлекательные расценки.


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *