Главная / Пышные девушки / Пышнотелые байкерши «Caramel Curves» из Нового Орлеана

Пышнотелые байкерши «Caramel Curves» из Нового Орлеана

Все мы привыкли к тому, что байкерские клубы состоят из брутальных мужчин, которые носят бороды, кожаную одежду, управляют большими и очень красивыми мотоциклами, и в целом вызывают определённое восхищение. Изредка среди них можно увидеть девушек, которые поражают воображение ещё больше. Однако в Новом Орлеане существует особый клуб мотоциклистов или байкеров, который полностью состоит из женщин.

Женский мотоклуб носит название «Caramel Curves». Состоит он не просто из красивых девушек, но девушек с пышным телосложением, потому, в принципе, и носит такое название. Все представительницы клуба байкерш имеют формы фигуры плюс-сайз. При этом на своих железных конях они выглядят очень грациозно.

От обычных байкеров они всё же немного отличаются. В своей одежде «Caramel Curves» нередко используют очень женственные вещи, в том числе платья, юбки, и даже высокие каблуки, а байкерские куртки могут быть расшиты розовыми надписями или стразами. Ещё одной характерной особенностью данного клуба является розовый дым, который они создают при помощи специального красителя, а также мотоциклетные шлемы с розовым ирокезом.

Своим примером они бросают вызов сразу ряду стереотипов: что девушки не могут быть байкерами, что женщины с пышными формами не могут жить активной и полноценной жизнью, что байкерши не могут быть супер женственными и так далее.

Мотоклуб, о котором здесь говорится, был основан в 2005 году. Все участницы являются афроамериканками с пышным телосложением. Своё название они объясняют так: «Caramel» — по цвету кожи, а «Curves» — по телосложению.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *