Главная / Самые красивые девушки / Тика Камай фото

Тика Камай фото

Тика Камай — известная албанская модель, которая стала популярна в модельном бизнесе, а также в социальных сетях. Получила громкую славу после появления в Victoria’s Secret.

Девушка обладает красивым изящным телом. Внешние данные, а также модельный талант, который у неё, несомненно, на высоте, способствуют тому, что она становится всё более и более популярной в мире.

Tika Camaj родилась 3 октября 1988 года в городе Тирана, Албания. На данный момент девушке 29 лет. При росте 180 см., весит 55 кг.

Кареглазая красотка с роскошными волосами продолжает делать успехи в своём виде деятельности. Также становится всё более известной в социальных сетях.

Многие известные девушки современности, которые хотят стать ещё более известными, рассказать о себе и своих внешних данных как можно большему количеству людей, заводят блоги, аккаунты и странички в крупнейших социальных сетях. В связи с тем, что у пользователей в интернете есть потребность каждый день видеть что-то новое, знакомиться с новыми людьми и так далее, интерес к настоящим красоткам нешуточный.

Горячая модель Тика Камай набрала в Instagram более 420 тысяч подписчиков.

Многие её подписчики, которые являются настоящими ценителями женской красоты, а также поклонниками самой звезды, обожают её новые фото, активно лайкают и комментируют каждую новую фотографию.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *