Главная / Пышные девушки / Правда ли, что все полные девушки — хохотушки?

Правда ли, что все полные девушки — хохотушки?

В обществе давно установилось представление о девушках с пышными формами, что все они весёлые, смешливые, хохотушки. Якобы это одно из весомых преимуществ девушек с пышными формами, за что, собственно, их и любят многие мужчины.

Оглавление:

  1. От удовольствия
  2. Больше не чем брать
  3. Бывают исключения
  4. Заблуждение

От удовольствия

Почему девушки с лишним весом такие хохотушки? Есть мнение, что это происходит от того, что пышнотелые представительницы прекрасного пола просто ни в чём себе не отказывают. Захотел котлетку — пожалуйста! Захотел сходить в кафе и съесть сочный бургер? Не отказывай себе в удовольствии! Сторонники такого мнения считают, что здесь просто грех не быть весёлой и улыбчивой.

А вот девушки, которые постоянно сидят на диетах, страдают от недоедания, переживают по поводу каждого лишнего грамма и не вылезают из тренажёрных залов, просто не способны радоваться мелочам… Заявление, надо сказать, привлекательное, но на самом деле очень сомнительное.

Многие девушки являются стройными, особенно не увлекаясь диетами, могут употреблять даже более жирные блюда, чем те же толстушки, и даже не занимаются никакими упражнениями, а просто имеют хорошую конституцию тела, обмен веществ. Однако при этом пышнотелые девушки всё равно смешливее их, зачастую обладают потрясающим чувством юмора.

Больше нечем брать

Многих девушек быть таковыми заставляет сама жизнь.

У девушек с пышным телосложением, жизнь, так скажем, не сахар. Особенно в молодом возрасте, где над ними смеются сверстники, а парни не обращают внимания, они испытывают большой стресс. Понимая, что такой фигурой парня не поразить в самое сердце, девушки включают голову…

Происходит естественный процесс развития личности, когда, осознавая все свои недостатки, человек превращает их в достоинства или совершенствует более развитые стороны своей личности. Умом, чувством юмора, желанием смеяться, развлекаться, отдыхать, такие девушки зачастую даже больше привлекают парней, чем те девушки, которые этого не имеют, а только лишь обладают хорошей фигурой и внешностью.

Дело в том, что со стройными девушками многим парням очень сложно, сложно именно психологически. С такими девушками не расслабиться, необходимо всегда быть готовым к чему угодно, чтобы угодить, не упасть в грязь лицом, оставаться на высоком уровне и так далее. Это большой стресс, который зачастую и приводит к тому, что влюблённые расстаются. А вот с толстушкой всё ровно наоборот.

Многие из тех, кто любит пышных девушек, прекрасно знают о том, насколько с ними свободно себя ощущаешь. Здесь чувства не поддельные, над которыми не нужно «работать». Девушке и парню в таких отношениях легко и комфортно.

Бывают исключения

Не будем врать, не всех толстушек жизнь так воспитала, что они стали вместо внешних качеств демонстрировать внутренние. Многие толстушки, прямо скажем, достаточно скучные и угрюмые.

По собственным наблюдениям, такими становятся те, кто раньше был стройными красавицами, но в силу тех или иных причин сильно поправились. У таких девушек есть только расстройство по поводу изменений своих внешних данных. Хотя с возрастом это проходит, так как взрослые женщины не особенно комплексуют или же вообще не обращают внимания на то, какое у них телосложение, особенно, когда есть любящая семья.

Заблуждение

Существует одно интересное заблуждение насчёт девушек с пышными формами, которое и приводит к тому, что всех толстушек называют смешливыми и весёлыми.

Дело в том, что в представлениях многих людей таковыми должны быть именно стройные девушки, которые являются примером красоты, которые получают от жизни всё, у которых есть внимание мужчин, у которых отсутствуют проблемы со здоровьем.

В представлениях общества толстушка должны быть всегда грустной и подавленной горем от того, что у неё есть лишний вес. На самом же деле, и те и другие радуются жизни, смеются и веселятся одинаково, но вот из-за этого самого ошибочного представления весёлые толстушки сразу бросаются в глаза, вызывают удивление, приятное впечатление от того, что разрушили наши стереотипы.

Что вы думаете по этому поводу? Почему полные девушки более улыбчивые, чем стройные?


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *