Главная / Пышные девушки / Знаменитости plus-size Мелисса Маси и Наталья Лоренцо

Знаменитости plus-size Мелисса Маси и Наталья Лоренцо

Долгое время модели с пышными формами находились буквально в тени. Настоящими моделями считались разве только девушки с идеальными параметрами или модели худощавого телосложения. Девушки с пышной фигурой, конечно же, присутствовали всегда в модельном бизнесе, но были практически неизвестны.

Сегодня всё переменилось. На протяжении нескольких последних лет, модели с пышными фигурами буквально изменили данный вид бизнеса. Многие из пышнотелых моделей не просто вышли из тени, а стали настоящими знаменитостями, слава которых прокатилась по всему миру.

Мелисса Маси роскошная модель с пышными формами

Сегодня мы познакомим вас с восхитительной и невероятно обаятельной моделью Мелиссой Маси.

Melissa Masi — восходящая и подающая большие надежды модель категории плюс-сайз. Пышнотелая красавица выглядит очень эффектно. Помимо своих природных данных, также является и настоящим профессионалом в своём деле, благодаря чему и завоевала такое внимание как со стороны агентств и брендов, так и со стороны зрителей и поклонников.

Модели с пышными формами фигуры или плюс-сайз играют огромную и даже ключевую роль не только в развитии современного модельного бизнеса, но также в самом становлении представлений о пышных женщинах.

Такие модели, как Мелисса Маси и другие, показывают обществу, что давно необходимо перестать классифицировать женщин на худых и полных, так как это крайне наивное представление о женской красоте. Среди пышных женщин встречаются настолько шикарные красавицы, что от них буквально невозможно оторвать взгляда.

В чём дело? Почему современным мужчинам всё больше и больше начинают нравиться пышные женщины?

Есть три ответа на этот вопрос:

  1. Современная мода плюс-сайз, обилие пышнотелых женщин на телевидении, в кино, на музыкальной сцене, на обложках журналов, просто перевернули представления мужчин о женской красоте.
  2. За несколько десятилетий людям просто надоело смотреть на «пересушенных» моделей, которые доводят себя до такого состояния, что становятся похожи на ходячие вешалки для одежды. Появление большого количества моделей плюс-сайз люди восприняли очень благосклонно.
  3. И, наконец, мужчины всегда любили пышных женщин. Отличие представлений сегодня от недавнего прошлого заключается в том, что сегодня больше никто не стесняется в этом признаться.

Наталья Лоренцо

Наталья Лоренцо (Natalia Lorenzo) — plus-size модель из Колумбии. Стала известна как модель с пышными формами, которая занимается демонстрацией одежды размера «Плюс».

Для многих девушек и молодых людей она является настоящим примером стойкости и силы духа. Из ребёнка, который страдал от насмешек одноклассников, она превратилась в настоящую звезду, имя которой знают на всех континентах.

По словам Натальи Лоренцо, всё детство она страдала от насмешек своих сверстников.

После того как вместе с родителями она переехала в США, у неё начались проблемы. Она набрала вес и стала объектом насмешек для других детей.

Будущая модель всегда страдала от лишнего веса и была крупнее своих одноклассников. Как известно, дети зачастую просто не понимают проблемы других, и начинают их высмеивать. Сама девушка была застенчивым ребёнком и сверстники этим пользовались, подшучивая над её формами.

Сегодня всё изменилось. Наталья Лоренцо стала настоящей звездой модельного бизнеса категории плюс-сайз. Она участвует в шоу, снимается для компаний и брендов.

На её Instagram подписано более 200 тысяч человек. Здесь она размещает как свои профессиональные фото, так и фото из личного фотоальбома, нисколько не стесняясь показывать себя такой, какая она есть на самом деле.

Модель Наталья Лоренцо — сторонница движения бодипозитива. Для тех, кто не знает, бодипозитив — это призыв людей относиться к людям уважительно, несмотря на особенности их телосложения.

Очень много людей в мире страдают от насмешек и даже неприязни окружающих людей, причём никак не могут на это повлиять, так как вызваны эти насмешки особенностями их организма. Не любить человека только за то, что от природы он склонен к полноте, у него есть те или иные изъяны или особенности во внешности, по крайней мере, очень странно.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *