Главная / Пышные девушки / Шатенка с пышными формами и красивой внешностью Мелисса Маси

Шатенка с пышными формами и красивой внешностью Мелисса Маси

Мелисса Маси (Melissa Masi) ещё достаточно молодая модель, так что многие из вас могли о ней не слышать. Однако, невозможно не согласиться, что выглядит она просто потрясающе, и большое внимание поклонников, а также компаний, брендов, агентств у неё наверняка ещё впереди.

Достаточно интересно наблюдать, как такие модели в одночасье становятся знаменитостями и даже недоумевают своему успеху. Ещё год-два назад они были домохозяйками или работали в офисе, а сегодня их снимают для журналов и крупных каталогов одежды.

Причина такой стремительной популярности кроется ещё и в том, что в моде плюс-сайз пока недостаточно много моделей. Ценители данного вида моды зачастую знают большинство из таких моделей по именам. Потому каждая новая красавица тут же оказывается в центре внимания и становится популярной.

Несмотря на то, что сегодня данное движение получило большое распространение, лишь некоторые модели с объёмными формами могут похвастаться, что они такие же известные, как многие супермодели мира из обычного модельного бизнеса. Другие же, которые, кстати говоря, выглядят ничуть не хуже, известны менее.

Многие из тех, кто стесняется лишних килограммов, считают такую красоту неприемлемой для современного мира, сильно ошибаются. Сегодня мода и стандарты красоты мало-помалу начинают отходить от общепринятых худощавых девушек. Всё чаще и чаще на обложках журналов, в кино и на музыкальной сцене можно увидеть толстушек, которые излучают позитивную энергию, радуются тому, что им дала природа и вдохновляют всех женщин любить себя такими, какими они являются.

Быть собой, любить свои формы — это настоящий тренд современной моды и современной жизни практически во всём мире.

Мелисса Маси (Melissa Masi) фото


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *