Главная / Самые красивые девушки / Темнокожая англичанка с пышными формами Филомена Квао фото

Темнокожая англичанка с пышными формами Филомена Квао фото

Филомена Квао (Philomena Kwao) — пышнотелая модель с фотографиями которой определённо стоит познакомиться всем любителям и ценителям моделей плюс-сайз. Philomena Kwao родилась в Лондоне 2 октября 1989 года. Имеет ганские корни, откуда родом её родители. Выглядит очаровательно и очень эффектно.

Филомена Квао — модель с пышными формами, то есть модель, которая относится к категории plus-size. Так как мода плюс-сайз в последнее время всё больше и больше становится распространённой, Филомена стала одной из самых востребованных английских моделей. Живёт в Нью-Йорке, где данное движение ещё более развито.

За свою модельную карьеру Филомена успела поработать с известными брендами и компаниями. Кроме того, её фотографии публиковались в популярных журналах, в том числе в Космополитен и Sports Illustrated.

Philomena Kwao совершенно не стесняется своей фигуры. Больше того, для неё её пышные формы — это настоящая гордость. Темнокожая модель выступает за бодипозитив и натуральность своей внешности. Других людей она призывает любить себя такими, какими их создала природа, а также относиться к другим людям соответственно, то есть судить о человеке не по его внешности, а по его заслугам.

Филомена Квао начала модельную карьеру в 2012 году. По прошествии нескольких лет, стала очень известна. Стоит также отметить, что у Филомены есть аккаунт в Instagram, который насчитывает 72 тысячи подписчиков. Хочется пожелать этой прекрасной девушке успехов и процветания как в карьере, так и в личной жизни.

Филомена Квао (Philomena Kwao) фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *