Главная / Фотографы мира / Макроприрода Nadav Bagim

Макроприрода Nadav Bagim

Красивейшие снимки фотографа, макрофотографа, которого зовут Nadav Bagim. Сразу стоит сказать, что для создания таких потрясающих снимков не достаточно иметь хорошую, профессиональную камеру с дорогим объективом. Так же недостаточно для этого знать все приёмы и законы макрофотографии. Всё это лишь приложение. Как говорят фотографы: отличный снимок можно сделать даже на мыльницу, если есть голова и можно делать совершенно дрянные снимки, даже когда в руках у тебя камера за несколько тысяч долларов. Главное в любом деле, которое касается искусства — это талант и фантазия. Если есть талант, если есть хорошие идеи, значит всё получиться.

Как вы сами можете увидеть,  работы фотографа из Израиля немного отличаются от макрофотографий других авторов. Если те мастера, работы которых мы видели ранее, создают макрофото отличного качества и в большом разрешении, и это уже является достижением и очень красивым искусством, то Nadav Bagim добавляет ко всему этому некую сказочную историю. Его макроприрода будто бы из сказки. Насекомые здесь представляются почти разумными существами, которые путешествуют по дивному миру, заполненному красками и огромными растениями. Каждая фотография — это маленькая история, которую вы можете прочитать глядя на снимок и додумать её продолжение сами.

Надав Багим (Nadav Bagim), так же известный под ником AimishBoy — фотограф из Израиля. Занимается макрофотографией насекомых на профессиональном уровне. Все декорации к съёмке он создаёт самостоятельно в своей министудии. Как говорит сам автор этих работ: «Если у меня нет хотя бы двенадцати часов на работу, съёмку начинать не имеет смысла».

Хотите стать хорошим фотографом и сделать на этом карьеру, либо просто создавать красивые снимки? Для начала вам следует купить фотоаппарат зеркальный, лучший выбор которых вы можете найти на сайте Подорожник.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *