Главная / Супер новости / Как в молодости выглядела Вера Алентова (15 фото)

Как в молодости выглядела Вера Алентова (15 фото)

Известная советская и российская актриса Вера Алентова в молодости считалась одной из самых красивых женщин отечественного кино. Её образ сочетает в себе элегантность, скромность, простоту и мудрость обычной женщины, что, естественно, подкупает зрителей, которые в этой актрисе видят самих себя, своих родных, друзей, знакомых. И за счёт своего таланта, и за счёт своей красоты, привлекательной внешности, Вера Алентова стала настоящей звездой экрана, каковой остаётся и сегодня.

Вера Алентова — актриса театра и кино. Прославилась на всю страну и стала по-настоящему знаменитой после выхода фильма «Москва слезам не верит». Фильм вышел в 1979 году, но даже сегодня, спустя несколько десятилетий, он остаётся одним из самых любимых советских фильмов для многих россиян. Всего на счету актрисы более 25 фильмов.

Стоит также отметить, что Вера Алентова и сегодня не бросает своё призвание. Например, в 2019 году ожидается фильм «Ампир V» по роману Виктора Пелевина, в котором актриса исполнит роль Иштар. Остаётся только пожелать замечательной актрисе Вере Алентовой здоровья, долгих лет жизни, а также новых творческих работ.

Здесь вы можете увидеть собрание из 15 фотографий с Верой Алентовой в молодости, когда она была в самом расцвете своих творческих сил и красоты.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *