Главная / Фотографы мира / Дэвид Дубиле подводное фото

Дэвид Дубиле подводное фото

Дэвид Дубиле (David Doubilet) является одним из самых известных фотографов, которые занимаются подводной съёмкой. Побывать в таких местах, увидеть такие виды и забавные ситуации мечтает каждый фотограф, но получается это только у некоторых и к их числу, несомненно, относится Дэвид. Никто не знает, как получаются настолько завораживающие фото подводного мира именно у этого мастера цифровой фотографии. Может быть водная стихия — это его второй дом или у него потрясающая интуиция и он оказывается в нужном месте в нужное время… Однако, факт остаётся фактом, и Дубиле до сих пор является непревзойдённым мастером подводной фотографии.

Эти делом  David Doubilet занимается белее 50 лет. Со своей «миссией» он объездил весь мир и снимал во всех точках нашего земного шара. Родился в 1946году в Нью-Йорке. Большую часть детства провёл на побережье в Нью-джерси. Здесь, на берегах тёплых карибских вод, он сделал свои самые первые снимки. С тех пор коралловые рифы, обломки затонувших кораблей, подводные пещеры, неизвестные виды морских животных и рыб  — это его жизнь.  Недавно он опубликовал свою книгу-альбом под названием Water Light Time, в которой собрано большое количество его самых лучших работ.

 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы любите литературу и открывать для себя новые имена, то советую всем познакомиться с творчеством семьи Галущак. На их официальном сайте вы найдёте стихи о любви, романы, рассказы и др.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *