Главная / Фотографы мира / Фотограф Alexander James — подводные натюрморты

Фотограф Alexander James — подводные натюрморты

Фотограф Alexander James создаёт красивые натюрморты. Вроде бы, что тут может быть особенного? Натюрмортами увлекаются многие фотографы и это жанр распространен довольно широко во всём мире. Однако искусство этого мастера фотографии по-настоящему уникально. Свои натюрморты он фотографирует не на обычном столе или красивой поверхности, а под водой

В плане задумки и оригинальности такое творчество полностью уникально. Натюрморты из различных цветов, классических предметов и даже животных, оказываясь под водой, приобретают такие особенности, которые просто не увидишь на поверхности. Свет, преломляясь через волны, оставляет на предметах красивый рисунок и дарит всем фотографиям чуть приглушённый романтический оттенок, заставляя цвета быть более нежными и менее контрастными. К тому же, многие вещи получают настоящую невесомость и могут плавать в толще воды, создавая ощущение полёта.

Alexander James — известный британский фотограф. Известен своими экспериментами и необычными сериями работ. Благодаря незаурядному таланту Александр Джеймс успешно работает практически во всех сферах такой профессии, как фотограф, начиная от макрофотографии и заканчивая съёмкой интерьеров.

Чтобы в вашем доме стало комфортно и красиво, стоит воспользоваться предложениями магазина «ё-мебель». Только здесь можно выбрать и купить шкаф недорого. Широкий ассортимент качественной мебели для вашего жилища.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *