Главная / Пышные девушки / Модель с большими формами Йонна Капоне (Curvy Capone)

Модель с большими формами Йонна Капоне (Curvy Capone)

Модель, с которой Вы сегодня познакомитесь, более известна под ником Curvy Capone. Настоящее имя — Йонна (Jonna Capone). Стала известна как модель категории плюс-сайз, снималась для известных компаний и журналов. Стала известна в социальных сетях, где ведёт свои аккаунты и пользуется большой популярностью.

Йонна Капоне — американская модель. Родилась 13 декабря 1991 г. Является не только моделью, но и активисткой бодипозитива. Участвует в продвижении идей бодипозитива, вдохновляет и мотивирует девушек с пышными формами в социальных сетях. Здесь она рассказывает, а также показывает, как можно полюбить своё тело, не обращать внимания на выдуманные модельные стандарты, стать счастливой и пользоваться успехом в жизни, в частности, у представителей противоположного пола. Она сама — яркий пример того, что женщина даже с очень большими параметрами фигуры может стать настоящей звездой, у которой тысячи поклонников, считающих её настоящей красавицей, идеалом женской красоты.

До того, как стать известной моделью plus-size, профессионально занималась музыкой. Обучалась вокалу в колледже в Кентукки и университете Нью-Йорка. Больше того, после обучения руководила музыкальными выступлениями в одном из театров Нью-Йорка, давала уроки музыки. Однако впоследствии предпочла модельную карьеру, где стала настоящей звездой.

В настоящее время на её Instagram, где она публикует фотографии из профессиональных фотосессий и личного характера, а также видео, подписано более 240 тысяч подписчиков.

Curvy Capone фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *