Главная / Супер новости Юмор, смешные картинки, приколы / Смешные фотографии с неожиданными ракурсами

Смешные фотографии с неожиданными ракурсами

Некоторые из этих фотографий выглядят так странно, что приходится посмотреть два раза, чтобы понять, что на них происходит. Можно сказать, что большая часть из этих фотографий — неудачные кадры, которые при этом оказались и очень удачными. При том, что фотографии явно не вышли так, как того хотел фотограф и те, кто ему позировал, они вышли настолько смешными от странных ракурсов и совпадений, что вызывают улыбку и смех у тех, кто смотрит на эти фото.

Фотография фиксирует всё происходящее бесстрастно. Всё, что происходит за определённые дли секунды, попадает в кадр. В этом есть определённая ценность фотографии, которая является и предметом искусства, и предметом документализации жизни человека и общества в целом.

Если вы часто или время от времени занимаетесь фотографированием, то наверняка и у вас было немало неудачных фото. Чаще всего они просто стираются из памяти фотоаппарата или мобильного устройства, однако авторы этих фото решили не только их сохранить, но и выставить в интернете, чем немало развеселили пользователей Сети.

Смешные фотографии со странными ракурсами


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *