Главная / Иностранные художники / Экспрессивный импрессионизм Sahin Karakoc

Экспрессивный импрессионизм Sahin Karakoc

Картины Sahin Karakoc — это очень резкий импрессионизм, выполненный в экспрессивной и даже агрессивной манере. Мир Авангарда может подарить любому художнику абсолютную свободу. Каждый может использовать его, что бы выразить своё искусство максимально понятно. Искусство Sahin Karakoc — это мир образов. Его образы очень слабо просматриваются сквозь фон, задающий настроение картине. Нужно долго всматриваться в каждую работу, что бы вычленить из множества деталей именно то, что хотел показать и рассказать автор.

Работы таких авангардных жанров, как импрессионизм, экспрессионизм и других, нравятся далеко не многим. Глядя на безумное напластование разнородных мазков, у человека, который не привык к подобной живописи, возникает совершенное непонимание того, зачем художник это сотворил. Вместо того, чтобы изобразить что-то реалистичное, правдоподобное и так далее, художник, который обладает такими способностями, рисует нечто непонятное. Стоит отметить, что в большинстве своём люди, которым нравится такое искусство — это люди, которые хорошо разбираются в стилях и жанрах, знают историю развития изобразительного искусства или сами являются художниками. К сожалению, тот зритель, что не знаком с историей искусства, с историей развития жанров и направлений, не знаком с революционными достижениями в живописи и знаковыми именами, вряд ли сможет до конца понять, что перед ним изображено, сколько бы он ни вглядывался и не убеждал себя в том, что в той массе хаотичных мазков и штрихов на картине он вдруг разглядел искру настоящей истины. Поэтому, если вы хотите искренне наслаждаться живописью не только академистов и реалистов, но и авангардистов, стоит начинать интересоваться историей развития искусства, благо что в наше время недостатка в таком материале не существует.

Хотите, чтобы рисунки вашего ребёнка оценили по достоинству? Присылайте шедевры детского творчества на конкурс и соревнуйтесь с другими участниками. Заходите на сайт «Обучалки и развивалки для детей», чтобы ознакомиться с подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *