Главная / Пышные девушки / Почему пышнотелые девушки прячутся за аватарками стройных девушек?

Почему пышнотелые девушки прячутся за аватарками стройных девушек?

Странное дело, но девушки, которые обладают пышными формами тела, в тех же социальных сетях, на сайтах, в мессенджерах нередко устанавливают не своё фото, а фотографию другой девушки — актрисы или модели с идеальными формами, или же рисунок с молодой, обворожительной и стройной дамой. В чём причина?

С одной стороны, толстушки на каждом углу говорят о бодипозитиве, принятии себя, что собой нужно гордиться. При этом на аватарке у них те стройняшки, которых они в комментариях хаят, типа «мужик не собака…», «на досках и в … належится», «лучше качаться на волнах, чем биться о скалы» и другие выражения.

Покажите мне хотя бы одну стройную девушку, которая в социальных сетях прячется за аватаркой толстушки. Сомневаюсь, что такие существуют. Даже если она является поклонницей какой-нибудь полнотелой актрисы, на свою аватарку она её ни за что не поставит, так как её посчитают полной, с лишним весом, типа поставила ту, на которую похожа.

Конечно, социальные сети — достаточно жестокое место. Люди здесь не гнушаются никакими гадостями. Есть просто обозлённые на весь мир, есть хейтеры, есть те, кто получает удовольствие от оскорблений в Сети. Толстушка в интернете для них, как красная тряпка для быка.

Девушка с пышными формами, выставив на общественное обозрение свою фотографию, может получить немало негативных отзывов, тем более если у неё множество друзей в социальных сетях, профиль публичный, его часто видят и могут комментировать.

Не обращать внимания — не выход. Оскорбления в Сети многими воспринимаются болезненно. Никогда не знаешь, кто написал сообщение — умный и образованный человек, достойный и пользующийся авторитетом, или человек, который к тридцати читает по слогам и на карте не найдёт свой собственный город. При этом люди делятся на две категории:

  • Одни, исходя из вышесказанного, воспринимают пользователей Сети несерьёзно, на внимание которых не стоит обращать внимания.
  • Вторые наоборот, считают мнение каждого в интернете заслуживающим доверия, потому, если получают негативный отзыв, считают что именно так всё и есть.

Удивительно, но если посмотреть на эту проблему, становится понятно, что общественное мнение, негативно выступающее против лишнего веса, присутствует даже в головах самих людей с лишним весом. Такие люди говорят, что пышные формы — это хорошо, они лучшие хозяйки, жёны и любовницы, все мужчины на них падки, но при этом берут и ставят на аватарку фото худощавой актрисы, так как подсознательно понимают, что всё, что они говорят, это неправда.

В заключении хотелось бы сказать, что тот факт, что люди в современном обществе, особенно девушки, боятся своей внешности — это настоящее варварство. Человек, подвергающийся унижениям только потому, что у него лишний вес — это достойно средневековья, но никак не XXI века.

Только на одном этом примере можно понять, что говорить о человечестве, как о высококультурном и высокоцивилизованном, слишком рано. Лишний вес — это проблема, ожирение — это болезнь, но ни то, ни другое не даёт права окружающим издеваться и смеяться над такими людьми. Будьте терпимее к окружающим. У каждого есть свои недостатки.

Если вы будете привносить в мир нетерпимость к пышным формам, то получите только один результат. Люди, которые научились на вашем примере, завтра будут издеваться над вами самими за то, что у вас длинный нос, лопоухие уши или залысины.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *