Главная / Супер новости / Самые красивые актрисы из сериала «Султан моего сердца»

Самые красивые актрисы из сериала «Султан моего сердца»

12 красивых актрис, которые исполнили главные и второстепенные роли в известном российско-турецком сериале «Султан моего сердца».

Исторический сериал «Султан моего сердца» был показан в 2019 году и привлёк к себе внимание многих любителей данного жанра. У сериала появилось немало зрителей и даже настоящих поклонников, которые посмотрели все серии первого сезона и остались безмерно довольными тем, что увидели такой накал событий в фильме и искренне переживали за его главных героев.

«Султан моего сердца» — это сериал, который определённо стоит внимания. Вокруг него образовался настоящий ажиотаж. В большой степени этому факту поспособствовали не только сюжет, драматические и закрученные события, но также и участие в нём замечательных актёров. Свои роли они исполнили по-настоящему восхитительно, сумев перевоплотиться в исторических персонажей, и передать не только чувства своих героев, но также создав тот антураж, который полностью поглощает внимание зрителя и увлекает в череду событий фильма.

Если вы смотрели данный сериал, то наверняка заметили, что здесь снимались очень красивые актрисы. Некоторые из них одним своим видом украшали сериал, делали его ярким и привлекательным. Конечно, не только своей красотой, но также и большим актёрским талантом они понравились всем зрителям.

Здесь вы можете увидеть собрание фотографий самых красивых актрис из сериала «Султан моего сердца», вспомнить кого они играли в сериале, а также увидеть, как они выглядят в обычной жизни.

Султан моего сердца: актрисы фото

Бесте Кёкдемир — Хошьяр
Александра Никифорова — Анна
Аслыхан Мальборо — Салиха
Айтен Сойкёк — Джеври Калфа
Озге Озкаплан — Айпери
Ачелья Деврим Йыльхан — Ашубиджан-султан
Гюлай Гусейнова — Рейхан-калфа
Ирина Линдт — мама Анны
Итыр Эсен — Синепервер-султан
Эмель Чольгечен — Эсма-султан
Софья Шуткина — Татьяна
Олеся Фаттахова — Надя

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *