Главная / Пышные девушки / Колумбийская модель с пышными формами и милой внешностью Наталья Лоренцо

Колумбийская модель с пышными формами и милой внешностью Наталья Лоренцо

Сегодня она считается одной из самых красивых моделей категории «плюс». У девушки немало поклонников, а в Инстаграм на неё подписано более 200 тысяч пользователей.

Наталья Лоренцо (Natalia Lorenzo) родилась в 1998 году, в Колумбии. В настоящее время живёт и работает в США.

Колумбийская модель плюс-сайз, которая сегодня достаточно востребована и популярна, не стесняется рассказывать, что в детстве у неё были проблемы с весом. Будучи полной, она нередко страдала от насмешек одноклассников и сверстников. Наталья была очень застенчива и потому не могла постоять за себя. Однако с возрастом она доказала всем, что пышные формы могут быть прекрасны.

Посмотрев на неё, а также на других моделей плюс-сайз, вы можете поймать себя на мысли, что они выгодно отличаются от обычных моделей.

Во-первых, модели плюс-сайз не похожи друг на друга, как две капли воды. Каждая из этих девушек любит и ценит свою индивидуальность со всеми достоинствами и недостатками.

Во-вторых, все эти девушки выглядят максимально натурально, чем подкупают зрителя, который устал от вездесущих модельных знаменитостей, замазанных фотошопом до такой степени, что больше похожи на рисунки фантастических красавиц с другой планеты.

Наталья Лоренцо (Natalia Lorenzo) фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *