Главная / Пышные девушки / Шикарные модели с пышными формами (ТОП-5)

Шикарные модели с пышными формами (ТОП-5)

Благодаря своей красоте, эффектной внешности, стремлению показать истинную красоту пышнотелых женщин, эти модели перевернули представления о моде. Если ещё недавно моделей представляли исключительно, как девушек с миниатюрной внешностью, иногда даже излишне худощавой, то сегодня моделью, причём известной и популярной, может стать девушка, параметры которой намного больше классических 90-60-90.

Красивая модель Дейзи Кристина. Родилась в Нидерландах. В настоящее время живёт и работает в США. Добилась большого признания своих поклонников, а также востребована как модель. Является яркой представительницей модельного бизнеса категории плюс-сайз. Стоит запомнить это имя, так как вы наверняка ещё не раз увидите её прекрасные фотографии в оформлении материалов нашего сайта.

Ещё одна звезда плюс-сайз моды — Памела Александра. Модель известна среди поклонников и ценителей данного направления в моде и пышнотелых женщин. Её Instagram насчитывает 3,5 миллионов подписчиков, и цифра эта постоянно растёт.

Модель с красивым именем, обаятельным лицом и шикарной фигурой родом из Бразилии. Стоит также отметить, что Бразилия считается местом, откуда происходят многие модели с пышными формами, и это не удивительно. Многие считают, что любовь к пышному телу, взамен модельных стандартов на худощавую красоту, пришла именно из стран Латинской Америки.

Чандлер Гудвин без сомнения можно назвать одной из самых красивых моделей с пышными формами. Яркая блондинка приковывает к себе внимание зрителей и поклонников не только шикарной фигурой, но также и своим обворожительным лицом, красивыми глазами, обаятельной улыбкой.

Чандлер Гудвин в прошлом занималась такими видами спорта, как волейбол, баскетбол, лёгкая атлетика, принимала участие в чемпионатах. Сегодня она популярная модель плюс-сайз, у которой более 370 тысяч подписчиков в Инстаграм.

Английская модель Натали Элизабет получила большую популярность. Выглядит Натали очень просто и естественно, так что создаёт впечатление максимальной натуральности. Женщины следят за её аккаунтами и деятельностью, так как легко могут сравнить с самими собой. Мужчины любят таких моделей, так как, без тонны штукатурки и вездесущего фотошопа, они смотрятся естественно.

Натали Элизабет родилась в 1989 году в Англии. Имеет английские и карибские корни. Instagram знаменитой плюс-сайз модели сегодня насчитывает более 800 тысяч подписчиков.

Одна из самых известных и красивых моделей с пышными формами фигуры Фиорелла Зелая (Fiorella Zelaya). Стала очень популярна в социальных сетях, в частности, в Instagram, где у модели уже 2 миллионов подписчиков, и на YouTube (786 тысяч подписчиков).


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *