Главная / Супер новости / Роскошная модель плюс-сайз Дейзи Кристина

Роскошная модель плюс-сайз Дейзи Кристина

Как же красив мир, когда на свете существуют настолько прекрасные девушки. Они не перестают радовать нас своими глазами, улыбками, удивительными фигурами и, конечно же, бесконечным разнообразием. Любить можно девушек с любым телосложением, любым цветом волос и глаз. Всё зависит от личных вкусов и предпочтений каждого. Одно ясно, все они настолько прекрасны, что совершенно не удивляет, почему мужчины считают их смыслом своей жизни и готовы пожертвовать всем ради их красоты, ласкового взгляда, доброй улыбки, заразительного смеха и тёплых прикосновений.

Дейзи Кристина ван Эгмонд — американская модель родом из Нидерландов. Является яркой представительницей плюс-сайз моды, которая сегодня развивается стремительными темпами. Пышнотелая брюнетка с аппетитными формами тела, озорными глазами и обворожительной улыбкой уже успела покорить достаточно большое количество зрителей и настоящих поклонников. Для них она известна и как профессиональная модель, и как очень красивая женщина. В Instagram модели на данный момент 238 тысяч подписчиков, что само по себе говорит о том, насколько популярна она и насколько сегодня популярны девушки с пышными формами.

Дейзи Кристину, как уже говорилось выше, рассматривают как красивую женщину, и наверняка многие из её подписчиков заходят к ней на страницу просто для того, чтобы полюбоваться её красотой и пышными формами фигуры. Однако не стоит забывать, что она является профессиональной моделью, так что часть её зрителей — именно люди заинтересованные в её деятельности, то есть люди со схожими параметрами тела, которые следят за новинками модной индустрии plus-size, смотрят на её примере, как на них будут выглядеть те или иные вещи, а также знакомятся с брендами, которые выпускают одежду нужного размера.

Дейзи Кристина красивые фото модели плюс-сайз


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *