Главная / Иностранные художники / Палец + iPad = картина. Художник Хайме Санхуан Окабо

Палец + iPad = картина. Художник Хайме Санхуан Окабо

В мире немало талантливых художников, которые могут удивить своим мастерством и техникой. Дело здесь даже не в том, что каждый хочет выделиться и стать самым оригинальным, уникальным и неповторимым. Скорее всего, дело в самих людях, которые, несмотря на общее сходство, отличаются друг от друга, как небо и земля. У каждого свои представления, свои взгляды и особенное видение вещей. Именно по этой причине среди нас так много людей удивительных, которые не устают поражать нас своими способностями и необычными идеями. Художник Хайме Санхуан Окабо как раз относится к людям, которые отличаются от других художников своим мастерством и необычной техникой создания рисунков.

Хайме Санхуан Окабо (Jaime Sanjuan Ocabo) является цифровым художником из Испании и создаёт свои работы при помощи планшета iPad. Его рисунки — это некая смесь из красивого и лёгкого сюрреализма, а также гиперреализма. Очень реалистичные картины, которые насквозь пронизаны ирреальностью, выглядят очень красиво. Однако ещё большее внимание к этим работам привлекает та техника, при помощи которой художник их создаёт. Для этого он не использует какие-то точные предметы, как, например, специальный карандаш для планшета, а обходится только лишь своим пальцем. Как можно пальцем создать настолько точные, гиперреалистичные картины?  — можете спросить вы. Ответ знает только сам художник, который и довёл эту технику до совершенства.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите сделать красивое оформление для картины или фотографии? В этом вам поможет Мастерская Оформители. Качественные товары для оформления и услуги от профессионалов своего дела.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *