Главная / Иностранные художники / Фотореалистичный сюрреализм от Joel Rea

Фотореалистичный сюрреализм от Joel Rea

Joel Rea

Мы уже не раз на страницах этого сайта публиковали работы фотореалистов или гиперреалистов, однако каждый из таких художников по-настоящему впечатляет.  Изображать вещи с такой точностью, что кажется — сейчас они выйдут из картины, может далеко не каждый. И всё же, многие расстраиваются и говорят, что фотореалисты используют свой талант бестолково, запечатлевая на холсте различные повседневные явления которые лишены какого-то ни было смысла. Художник Joel Rea как будто услышал своих потенциальных зрителей и в своё искусство добавил сюрреализм. Таким образом, картины гиперреалиста стали намного живее и понятнее. Использовать эти изображения в коммерческих целях просто напросто нельзя, потому что они охраняются законом об авторских правах, хотя многие это делают. Если вам просто необходимо использовать ту или иную работу автора Joel Rea, то лучше всего обратиться на сайт Светланы Приймак yurhelp.in.ua, который оказывает предоставление юридических услуг и уже после этого продолжать свою деятельность.

Joel Rea — австралийский художник. Родился в 1983 году. Окончил Колледж Искусств в Квинсленде. На его счету более тридцати персональных выставок и сотни почитателей таланта.

Фотореалистичный сюрреализм

 

сюрреализм

 

фотореализм

 

Joel Rea

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите приобрести отделочные материалы, но не знаете где? Заходите в интернет-магазин Stroika по адресу http://stroika-e.ru/keramogranit.html и выбирайте только лучший материал. Огромный каталог товаров и быстрая доставка.

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *