Главная / Супер новости / Почему с пышными девушками легче общаться?

Почему с пышными девушками легче общаться?

Девушки с пышными формами фигуры зачастую идут на контакт легче, чем девушки с модельными параметрами. Почему так происходит?

Первое, что напрашивается в качестве ответа на данный вопрос — девушки в теле обделены мужским вниманием, потому не упустят возможности познакомиться с мужчиной, который выразил к ним интерес. В некоторых случаях это так, как и с девушками обычной комплекции, однако это лишь поверхностный взгляд на ситуацию. Разберём более подробно, почему с пышными девушками легче заводить знакомство и общаться.

Первое, что мы рассмотрим — комплексы и формирование характера из-за комплексов. Закомплексованность на своей внешности проявляется двумя диаметрально разными последствиями. Девушка, которая стесняется своих форм, в зависимости от степени закомплексованности, в зависимости от характера, может быть либо очень скромной, так что будет избегать любого контакта и знакомства, либо и очень общительной, разговорчивой, смешливой, улыбчивой. С первым пунктом всё понятно, а вот со вторым стоит разобраться чуть подробнее.

Почему девушка с комплексами неполноценности может быть гораздо общительнее, чем даже девушка с модельной внешностью? Человек устроен таким образом, что пытается в любой ситуации оправдать свои действия, свою внешность, так как изначально считает именно себя лучшей личностью. Тот факт, что окружающие к личности относятся не так, как она того ожидает, ломает её представления, так что такая личность может пускаться в крайности. В данном случае, «крайности» — это повышенная общительность.

Такой человек пытается всеми силами — общением, громким голосом, наличием большого количества друзей, показать всем окружающим, что он не то чтобы лучше их, но достоин того, чтобы обращать на него внимание, симпатизировать ему и, конечно же, искренне его любить. Очень часто такая «уловка» срабатывает, и пышные девушки представляются другим девушкам, как отличные, весёлые, общительные и добродушные подруги, а мужчинам — девушками, с которыми никогда не скучно, которые раскованы, которые смешливы, которые станут в будущем хорошими хозяйками и хорошими матерями для детей.

Стоит здесь особенно подчеркнуть, что это не обман со стороны девушек, которые пытаются показать себя в лучшем свете. Такой стиль общения формируется вследствие недооценённости в молодости или в определённый промежуток жизни, вследствие страданий от насмешек окружающих, вследствие отсутствия внимания со стороны мужского пола. Такой характер зачастую не искусственный, а приобретённый с опытом, становится основой характера пышной девушки. Таким образом развивает и формирует свой характер каждый человек. Человек, который страдал от хулиганов в школе, может вырасти сильным, смелым, решительным. Человек, которого не любили в молодости, в конечном итоге превращает себя в такого красивого и обаятельного человека, что окружающие влюбляются в него с первого взгляда.

Ещё один момент заключается в отношении самих мужчин. Ни для кого не будет секретом, что большинству мужчин очень сложно общаться с очень красивыми девушками, которые обладают эффектными внешними данными. Многие мужчины чувствуют, что они просто недостойны внимания такой красавицы, что такой девушке нужен кто-то покрасивее, понакачаннее, побогаче, пообщительнее, что у неё очень большие запросы, которые он просто не сможет удовлетворить. Зачастую это неоправданно наивно, так что многие девушки страдают от такого представления о самих себе, однако это факт. Потому мужчины, которые видят симпатичную девушку, но при этом которая обладает пышными формами, выглядит не гламурно и богемно, а вполне естественно и натурально, просто-напросто расслабляются, общаются с ней на равных, ведут себя более раскрепощённо. В этом у девушек с пышными формами несомненный плюс.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *