Главная / Пышные девушки / Очаровательная англичанка, блондинка с пышными формами Молли Кэмпси

Очаровательная англичанка, блондинка с пышными формами Молли Кэмпси

Молли Кэмпси стала моделью плюс-сайз неожиданно для самой себя. До славы она жила в городе Бейконшире и вела видеоблог. Блог пользовался интересом у её подписчиков, однако она даже не представляла, что скоро ей поступит предложение от сети универмагов, которое станет для неё судьбоносным.

Сеть Targets предложила ей поучаствовать в благотворительной акции, направленной на борьбу с раком груди. Молли согласилась. Акция оказалась очень популярной, а сама девушка, как лицо акции, стала знаменитостью и вскоре заключила контракт сразу с четырьмя модельными агентствами.

Перемены в жизни заставили её переехать в Лондон. Здесь карьера девушки пошла в гору. Молли сегодня — это востребованная модель плюс-сайз. Интерес к ней прикован не только модельных агентств, компаний и брендов, но также и пользователей интернета. В социальных сетях у пышнотелой красавицы десятки тысяч подписчиков, которые рады каждому новому фото и видео, что их любимица выкладывает для обсуждения.

Здесь вы можете увидеть фотографии очаровательной блондинки, пышнотелой англичанки Молли Кэмпси. Оставляйте свои комментарии после просмотра.

Модель Молли Кэмпси фото


👤  | 

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *