Главная / Пышные девушки / Красивые девушки с пышными формами: Эрика Лорен

Красивые девушки с пышными формами: Эрика Лорен

Эрика Лорен (Erica Lauren) — пышнотелая модель, красоту которой наверняка оценят поклонники плюс-сайз моды.

Посмотрев на её фотографии, подумайте, хотели бы вы увидеть эту девушку похудевшей и со «стандартными» модельными параметрами фигуры? Выглядела бы она настолько роскошной женщиной, как сейчас?

Это доказательство того, что каждый человек прекрасен именно в своей форме и своей комплекции.

Человек, который от природы худощав, развивается таким образом, что его красота воплощается в его худощавости. Если он поправится, то всё, что создавала природа, просто расплывётся и растворится без следа.

Человек, который от природы полный, соответственно, развивается сообразно своим формам. Однако это вовсе не призыв запускать себя, есть без меры, переставать заниматься спортом. Свой организм нужно поддерживать постоянно, в противном случае проблем со здоровьем просто не избежать.

Статья, как вы уже поняли, не только об Эрике Лорен, но представляет собой рассуждение на тему о несоответствии общепризнанных критериев эталонной красоты и реальных людей.

Человеческая красота представляет собой загадку природы, поскольку при всей определённости её стандартных, общепринятых критериев, красивыми считаются совершенно разные люди.

Часто во многих рассуждениях подчёркивается важность здоровья человека для признания его эталоном красоты. Якобы здоровый внешний вид должен быть непременной принадлежностью этого эталона. Но безоговорочно согласиться с этим трудно. Примеры, вызывающие сомнение в правдивости этого утверждения, окружают нас в жизни.

Возможно, так было в прошлом, но сегодня, в эпоху всепоглощающего медиа, моды, шоу-бизнеса, нам могут нравится абсолютно разные люди. Одним нравятся худощавые, другим — девушки с накачанными губами и другими частями тела, третьим нравятся полные, четвёртым очень полные и так далее.

Эрика Лорен — известная американская модель. В её Инстаграме на данный момент более 390 тысяч подписчиков.

Эрика Лорен достаточно высокая девушка — 180 см. При своём росте она весит 120 кг.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *