Главная / Последние новости / Comic-Con 2014 в Сан-Диего

Comic-Con 2014 в Сан-Диего

Фестиваль Comic-Con с каждым годом принимает всё больший размах и популярность. Ещё совсем недавно это мероприятие проводилось разве только в Америке, а сейчас Comic-Con проходит практически во всех странах, в том числе и в России.  Ежегодный фестиваль, который уже считается международным, в 2014 году прошёл в городе Сан-Диего, где традиционно проходит с 1970 года.

San Diego Comic-Con International — это грандиозная выставка, презентация, шоу и весёлый праздник, который посвящён комиксам, выставкам художников в стиле фантастика и фэнтези, презентациям новых книг писателей-фантастов, фильмов и сериалов, компьютерных игр, костюмированным шоу и так далее. Каждый год сюда стараются попасть все, кто любит жанр фантастики и комиксов, потому что нигде больше нельзя увидеть столько интересного и полезного. Кроме того, на данный фестиваль стараются попасть и по той причине, что именно здесь можно увидеть самых известных людей планеты — писателей, знаменитых художников, актёров популярных фильмов и сериалов. В 2014 году на Comic-Con в Сан-Диего принимали участие такие знаменитости, как: Кейт Бланшетт, Сальма Хайек, Джессика Альба, Элизабет Олсен, Роберт Дауни-младший, Бенедикт Камбербэтч, Меган Фокс, Розарио Доусон, Майкл Дуглас, Орландо Блум и многие другие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если в скором времени вы станете мамой, то уже сейчас нужно позаботиться о свободной и комфортной одежде. Одеваем пузики — магазины одежды для беременных предлагают отличный выбор одежды. Самый большой ассортимент на любой вкус, примерка, доставка и самые адекватные расценки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *