Главная / Пышные девушки / Обаятельные русские модели с пышными формами

Обаятельные русские модели с пышными формами

Посмотрев на этих девушек, вы наверняка согласитесь, что наши модели в теле нисколько не уступают зарубежным. Некоторые из них настолько красивые и эффектные, что могут дать фору даже самым красивым моделям из других стран, которые получили всемирную известность.

Такие модели, которые представлены здесь, бесспорно, прославляют красоту пышнотелых женщин. В обществе они являются настоящим показателем. Своим примером модели показывают, насколько девушки и женщины в теле могут быть красивыми, обаятельными, привлекательными. Кроме того, наши модели прославляют красоту русских девушек в мире, демонстрируют какими наши красавицы могут быть неотразимыми.

Юлия Рыбакова

Яркое доказательство, что в нашей стране есть по-настоящему прекрасные и профессиональные модели — Юлия Рыбакова. Стала известна в нашей стране, как модель plus-size и как блогер.

Юлия Рыбакова не только модель, но также и певица. Больше того, она является главным редактором журнала «LF City», а также владелицей рекламного агентства «LF Media».

Юлия Рыбакова родилась 12 сентября 1988 года. Карьеру модели начала относительно недавно — в 2017 году. Работала с российскими и зарубежными дизайнерами.

Екатерина Захарова

Обворожительная брюнетка с пышными формами Екатерина Захарова. Обладает очень привлекательными внешними данными. Эту модель смело можно назвать одной из самых красивых в российской моде для полных женщин.

По словам самой Екатерины Захаровой, она никогда не мечтала стать моделью, и всё получилось по чистой случайности. По приглашению подруги она попала на фотосъёмку, где ей предложили задуматься над тем, чтобы стать моделью плюс-сайз, так как она обладает уникальными внешними данными.

Ксения Пилипенко

Ксения Пилипенко. Рыжеволосая красавица с пышными формами.

Как рассказывает сама Ксения, моделью она также стала случайно. В этом ей помог Instagram, который она вела, а также то, что на её аккаунт наткнулась известная российская плюс-сайз модель Марина Булаткина.

С моделью Мариной Булаткиной мы также познакомим вас сегодня, чуть ниже.

Гульжан Тихомирова

Модель с уникальной внешностью — Гульжан Тихомирова. Обладает несколько восточными чертами лица, благодаря чему выделяется из общего числа других моделей, в частности, в своей категории. Московская модель также является яркой представительницей моды plus-size.

Наталья Пампуха

Наталья Пампуха — обворожительная модель, которая принимала участие в шоу «Топ-модель по-русски». Яркая девушка с пышными формами родом из Санкт-Петербурга.

Марина Булаткина

Потрясающая по красоте и привлекательности Марина Булаткина, о которой мы обещали написать чуть выше.

Будущая модель родилась в 1984 году в России. В 2006 году переехала в США. Обосновавшись в Нью-Йорке, она стала работать ассистентом стилиста, однако вскоре поняла, что могла бы сделать карьеру как модель плюс-сайз, что, собственно, вскоре и произошло.

Сейчас она считается одной из самых популярных русских моделей плюс-сайз. Появлялась на обложках известны журналов. Сотрудничала с известными брендами, среди которых такие как «Century 21», «Marina Rinaldi», «Modus» и др.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *