Главная / Самые красивые девушки / Наташа Поли фото

Наташа Поли фото

Наташа Поли фото

Знаменитая русская красавица, супермодель, которая добилась признания на Западе, Наташа Поли.

Считается одной из лучших моделей современности, пользуется огромной популярностью, тем самым прославляя красоту русских женщин на весь мир.

Настоящее имя — Наталья Сергеевна Полевщикова.

Родилась будущая супермодель 12 июля 1985 года, в Перми. Спустя пятнадцать лет, она отправилась в Москву, чтобы принять участие в престижном модельном конкурсе.

Карьера молодой девушки развивалась достаточно стремительно. Съёмки для известных брендов чередовались с занятиями в школе.

Одна из самых востребованных моделей мира, она работала с известными дизайнерами, компаниями и брендами.

Безусловно, Наташа Поли является одной из самых успешных российских моделей, которая получила невероятно-громкий успех в мире. Её называют королевой подиума. Больше того, особым вниманием у специалистов пользуется её походка, которую считают лучшей (!) среди супермоделей.

Знаменитая модель российского происхождения, так же, как и многие современные модели и представители шоу-бизнеса, ведёт странички и аккаунты в социальных сетях в интернете. Мировая паутина сегодня позволяет раскручивать своё имя и свою деятельность более эффективно.

В первую очередь стоит обратить ваше внимание на Instagram Натальи Полевщиковой.

На данный момент здесь у неё более 940 тысяч подписчиков. Медленно, но верно, она подбирается к первому миллиону поклонников.

Также у неё есть страничка на Facebook — более 410 тысяч подписчиков.

Наташа Поли фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *