Главная / Скульптура фото / Птицы из проводов скульптора Celia Smith

Птицы из проводов скульптора Celia Smith

Прозрачные, визуально невесомые и почти абстрактные скульптуры создаёт удивительная художница Celia Smith. Отчего-то все её скульптуры, которые созданы из разноцветных проводов, изображают птиц. Может быть, именно птицы и воздушное плетение невероятно гармоничны друг с другом.

Селия Смит (Celia Smith) — художница и скульптор из Британии. Для создания своих произведений использует одноцветные и разноцветные телефонные провода. Несмотря на необычность материала, все скульптуры получаются очень реалистичными. Во всяком случае, у вас не будет вопросов по поводу того, кто изображён в виде той или иной скульптуры.

Стоит отметить, что скульптор подавала большие надежды ещё будучи ученицей в школе искусств Уимблдона. Она проявляла необычайный талант и всегда удивляла своими находками. После окончания заведения, слава пришла к ней очень быстро. Уже вскоре после получения диплома Селия Смит стала устраивать многочисленные выставки, которые пользовались и пользуются до сих пор большой популярностью.

Необычные скульптуры животных из проводов







👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *