Главная / Очень красивые фото / Самые креативные визитки (12 фото)

Самые креативные визитки (12 фото)

Визитка в наше время стала чем-то вполне обычным и повседневным. Многие люди заказывают для себя создание небольших визитных карточек, которые могут представить человека, его услуги, товары в самой привлекательной форме. Можно сказать, что визитка необходима любому бизнесу, каждому бизнесмену, деловому человеку и так далее. При этом, многие из нас забывают, что с ростом количества визиток на руках людей их эксклюзивность и необычность просто исчезла. Они уже не внушают большого доверия и не впечатляют людей, как это было ещё несколько десятилетий назад. Исходя из этого, деловые люди и представители бизнеса подходят к созданию карточек креативно.

Далее вы можете увидеть коллекцию самых необычных визиток. Такие карточки действительно могут впечатлить и даже порадовать. Здесь есть и визитки-расчёски и визитные карточки, которыми можно пользоваться как гаечными ключами, и просто очень забавные «произведения», которые просто не захочется выбрасывать.

Хотите всегда выглядеть красиво и неотразимо? В этом вам поможет индивидуальный стилист на Image Services. Услуги от профессионала своего дела с большим опытом работы.

Визитка диетолога

 

Визитка инструктора по йоге

 

Визитка инструктора по йоге

 

Визитка пластического хирурга

 

Визитка стоматолога

 

Визитка фотографа

 

Визитная карточка инвестора

 

Визитная карточка сомелье

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *