Главная / Девушки знаменитости / Наталья Костенёва фото

Наталья Костенёва фото

Наталья Владимировна Костенёва — известная российская актриса. Играет в театре и кино. Также является художницей. Родилась 1 декабря 1984 года в городе Семипалатинск, Казахстан. Окончила Театральный институт имени Бориса Щукина. После этого стала играть в театре, где стала достаточно востребованной артисткой. На её счету роли в таких спектаклях, как «Доходное место», «Последняя любовь Дона Жуана», «Лицедей», «На всякого мудреца довольно простоты», «Отцы и дети», «Женитьба Фигаро», «Амадей», «Волки и овцы» и др.

Массовому зрителю известна как актриса фильмов и сериалов.

Фильмы

Дебют Натальи Костенёвой в кино состоялся в 2003 году, когда она сыграла в фильме «Благословите женщину», в котором главные роли исполняли Светлана Ходченкова и Александр Балуев. После этого была эпизодическая роль в одной из серий сериала «Счастливы вместе». Снималась в «Моя Пречистенка», «Репетитор», «Джоконда на асфальте», «Путейцы», «Две сестры», «Срочно в номер 2», «Аннушка», «Ермоловы», «Онаним».

Настоящий успех пришёл к актрисе в 2011 году, когда на экраны вышел комедийный сериал «Зайцев+1», где она сыграла одну из главных ролей — Настю Лапину.

После этого также играла в «Деффчонки», «Подарок с характером», «В Москве всегда солнечно», «Суперопер капитан Брагин», «Одной левой».

Наталья Костенёва не только талантливая актриса театра и кино, но и просто настоящая красавица. Многие считают её одной из самых красивых актрис российского кинематографа. С этим сложно не согласиться. Посмотрев красивые и горячие фото с Натальей, вы точно согласитесь, что девушка действительно может претендовать на статус красивейших актрис нашей страны.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Красивая актриса, только на некоторых фото излишне худовата. Бюст у неё такой, многие девушки позавидуют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *