Главная / Очень красивые фото / «Деффчонки» актёры в реальной жизни (18 фото)

«Деффчонки» актёры в реальной жизни (18 фото)

«Деффчонки» — популярный комедийный ситком, который выходит на российском телеканале ТНТ. Премьера состоялась 9 апреля 2012 года. Практически сразу после своего выхода сериал показал высокие рейтинги и получил множество зрителей и настоящих поклонников. В настоящее время вышло 5 сезонов, которые в общей сложности состоят из 103 серий.

Сериал «Деффчонки» рассказывает о четырёх подругах, которые снимают квартиру в Москве. Каждая из девчонок имеет свой особенный характер, однако вместе они создают компанию весёлых и никогда не унывающих девушек, которые пытаются найти своё счастье в жизни. Сериал получился не только увлекательным, но и очень смешным, с массой уморительных шуток и забавных ситуаций.

Если вы как раз смотрите данный сериал или даже считаете его лучшим на российском телевидении, то вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как выглядят главные актёры ситкома в обычной жизни. Далее вы можете увидеть фотографии 18 актёров комедийного сериала такими, как они выглядят в повседневной жизни, за пределами съёмочной площадки.

Актёры сериала «Деффчонки» в реальной жизни фото

Галина Боб

 

Александр Калугин

 

Александр Касаткин

 

Алексей Воробьёв

 

Алёна Чехова

 

Анастасия Денисова

 

Андреас Тоскано

 

Анна Шепелева

 

Вольф Вайнер

 

Константин Фёдоров

 

Ольга Дибцева

 

Полина Максимова

 

Родион Юрин

 

Сабина Ахмедова

 

Сергей Серов

 

Соня Урицкая

 

Таисия Вилкова

 

Тимур Боканча


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *