Главная / Актёры тогда и сейчас / Счастливы вместе актёры тогда и сейчас фото

Счастливы вместе актёры тогда и сейчас фото

«Счастливы вместе» — российский комедийный сериал, который выходил в эфир на канале ТНТ с 2006 по 2013 годы. Сериал состоит из 6 сезонов и получил большую популярность среди зрителей. Является российской адаптацией популярного американского сериала «Женаты… с детьми», который, в свою очередь, выходил с 1987 по 1997 годы.

Сериал, который снят в стиле «комедия положений», рассказывает о семье, которая живёт в Екатеринбурге. Гена Букин — продавец обуви и неудачник, его жена Даша Букина — домохозяйка и лентяйка, а также их дети — Света, которая не отличается сообразительностью, и Рома, у которого есть проблемы в общении с противоположным полом, постоянно впутываются в уморительные ситуации. Истории, которые происходят с этой семьёй, зачастую настолько смешные, что просто невозможно удержаться от смеха. Больше того, многие из этих ситуаций могут быть понятны российскому зрителю, так как нечто похожее происходит со многими из нас. Не менее важные роли в фильме играют соседи Букиных — Лена и Толик Полено и другие.

Сериал «Счастливы вместе» стал одним из самых успешных многосерийных фильмов на канале ТНТ и российском телевидении. Актёры ситкома стали настоящими звёздами российского кинематографа. И сегодня можно увидеть актёров сериала в новых фильмах, однако до сих пор зрители ассоциируют их с теми самыми героями известного сериала, который так нам полюбился и запомнился. Поклонникам наверняка будет интересно посмотреть на то, как выглядят главные актёры, сыгравшие в сериале, сегодня.

Актёры сериала «Счастливы вместе» тогда и сейчас фото

Александр Якин (Рома Букин)

 

Виктор Логинов (Гена Букин)

 

Дарья Сагалова (Света Букина)

 

Наталья Бочкарева (Даша Букина)

 

Павел Савинков (Анатолий Полено)

 

Юлия Захарова (Лена Степанова-Полено)

Хотите знать, что ждёт вас в ближайшее время? В этом вам поможет Любовный гороскоп 2017. Заходите, чтобы прочитать прогноз по интересующим вас знакам зодиака.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *