Главная / Супер новости / Самые красивые балерины (20 фото)

Самые красивые балерины (20 фото)

Красивые и знаменитые балерины мира.

Балет сегодня развит во многих странах мира, в частности, и в нашей стране, в которой школа балета считается одной из самых лучших. Балет — особенное театральное искусство, у которого существует огромное количество поклонников. Здесь рождаются настоящие знаменитости, которые доводят искусство балета практически до совершенства, представляют такое мастерство, что оно буквально завораживает зрителя, заставляет его с упоением следить за развитием событий на сцене, а затем вновь и вновь возвращаться на балет, чтобы снова почувствовать эти невероятные эмоции.

Сходить на балет стоит хотя бы раз в жизни. Тогда уже будет понятно, нравится ли вам он или вам больше по душе другие виды искусств. Оценить балет только по фотографиям или отрывочным видео из интернета и по ТВ просто невозможно. Его нужно ощутить «кожей» впитать в себя через глаза и уши, и только тогда станет понятно, каково ваше истинное к нему отношение.

Здесь вы можете увидеть фотографии очень известных балерин, которые считаются ещё и самыми красивыми в своей сфере. Это настоящие профессионалы, которые прославляют школу балета своей страны на весь мир. Вполне возможно, увидев, насколько артистки балета красивы, элегантны, грациозны, это сподвигнет вас на то, чтобы поинтересоваться, когда в вашем городе ближайший балет, чтобы посетить его самому, пригласить на него свою вторую половинку или же отправиться на просмотр всей семьёй.

Красивые балерины мира фото

Алёна Шарипова (Россия)
Аманда Шулл (США)
Анастасия Волочкова (Россия)
Дарси Буссел (Англия)
Джиллиан Мерфи (Великобритания)
Джули Кент (США)
Диана Вишнёва (Россия)
Евгения Образцова (Россия)
Изабель Сьяравола (Франция)
Илзе Лиепа (Россия)
Камилла Верготис (Австралия)
Лариса Люшина (Россия)
Марианела Нуньес (Аргентина)
Мисти Коупленд (США)
Нина Капцова (Россия)
Орели Дюпон (Бразилия)
Светлана Захарова (Россия)
Софья Аржаковская (Россия)
Тамара Рохо (Испания)
Ульяна Лопаткина (Россия)

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *