Главная / Супер новости / Обворожительная фитнес-модель и бодибилдер Пейдж Хэтэуэй

Обворожительная фитнес-модель и бодибилдер Пейдж Хэтэуэй

Paige Hathaway — знаменитая фитнес-модель и звезда Instagram. Стала настоящей сенсацией социальных сетей благодаря своей внешности и потрясающей фигуре. Блондинка от фитнеса выглядит очень эффектно и потому пользуется повышенным интересом. Огромное число поклонников подписано на девушку и восхищаются её фотографиями и видео.

Популярность Пейдж Хэтэуэй поистине зашкаливает. Она известна по всему миру. Фитнес-модель и блогер набрала многомиллионную аудиторию фанатов, которые восхищаются её фигурой и достижениями, а также вдохновляются её внешностью и сами начинают заниматься фитнесом, бодибилдингом и спортом, чтобы не отстать от своей любимицы.

Наибольшей популярностью Пейдж пользуется в социальной сети Фейсбук. Здесь на красавицу с накачанным телом подписано более 5,4 миллионов пользователей.

Не даром её называют звездой Инстаграма. На Instagram Paige Hathaway подписано 4,1 миллиона пользователей.

Также у неё есть свой канал на YouTube, к данному моменту собравший более 137 тысяч подписчиков. Здесь её видео собирают десятки, а порой и сотни тысяч просмотров.

Также у фитоняшки есть страничка в Twitter с 238-ю тысячами читателей.

У Пейдж Хэтэуэй есть и свой собственный сайт.

Имя: Paige Hathaway

Дата рождения: 31 июля 1987 г.

Место рождения: Миннесота, США

Рост: 168 см.

Вес: 54 кг.

Параметры фигуры: 97-66-97 см.

Занятость: фитнес-модель, бодибилдер, тренер.

Заниматься фитнесом и бодибилдингом Пейдж начала в 2011 году. За несколько лет она добилась больших результатов. После того как девушка заняла второе место на соревнованиях среди фитнес-красоток в бикини, решила заниматься этим профессионально. Сегодня она одна из самых известных фитнес-моделей, а также блогеров. Как уже понятно из описания выше, в социальных сетях она пользуется небывалой популярностью.

Девушка известна не только как фотомодель, размещающая красивые фотографии и видео. Также она известна фотографиями, видео и записями мотивационного содержания. Простыми словами, она призывает людей внимательно относиться к своему здоровью, правильно питаться, заниматься спортом.

Пейдж Хэтэуэй фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *