Главная / Горячие фото девушек / Фитоняшка Кейтлин Райс (Caitlin Rice) горячие фото

Фитоняшка Кейтлин Райс (Caitlin Rice) горячие фото

Кейтлин Райс — известная фитнес-модель, которая отличается накачанной мускулатурой, красивой фигурой и привлекательной внешностью. Получила большое внимание поклонников женской красоты, а также фитнеса и фитоняшек. Сегодня к ней приковано повышенное внимание как её личных поклонников, так и всех, кто интересуется данным видом спорта.

Имя: Кейтлин Райс (Caitlin Rice)

Дата рождения: 7 ноября 1991 г.

Место рождения: г. Даллас, Техас, США

Место жительства: Канада

Рост: 162 см.

Вес: 58 кг.

Занятость: фитнес-модель

Кейтлин начала работать моделью в шестнадцать. Тогда она извела себя диетами и была невероятно худой, как требовал того модельный бизнес. Позже она решила оставить моду и стала активно заниматься фитнесом, чтобы исправить недостатки фигуры. Тогда она и поняла, что спортзал — это именно то, чего ей так не хватало. С тех пор она добилась очень многого и даже стала настоящей фитнес-знаменитостью.

Фотографии горячей Кейтлин и статьи про её успехи в спорте не раз печатали известные журналы по фитнесу, культуризму и бодибилдингу. Выглядит она по-настоящему ярко, потому совсем не удивительно, что у девушки так много поклонников и к ней приковано пристальное внимание прессы.

Также Caitlin Rice известна в интернете. Ведёт несколько страничек и аккаунтов в социальных сетях. Она присутствует в Инстаграме, Фейсбуке, Твиттере, также у неё есть собственный сайт.

Instagram фитнес-модели насчитывает 1,3 миллиона подписчиков! На её страничке публикуются фотографии самого разного характера, от модных фотосессий до фотографий из спортзала и семейных фото.

Facebook горячей девушки также пользуется большой популярностью. В этой социальной сети на неё подписано более 180 тысяч человек.
В Twitter мускулистой милашки более 18 тысяч читателей.

Кроме того, что она является моделью, также известна и своими фитнес-программами и тренировками. Продаёт уникальные программы занятий и тренировок через интернет.

Кейтлин Райс горячие фото


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *