Главная / Комиксы Марвел / Зомби комикс онлайн (Марвел, Marvel)

Зомби комикс онлайн (Марвел, Marvel)

Зомби стали кране популярны в последнее время. За последние несколько лет ожившие мертвецы, которые охотятся на людей, стали, страшно это сказать, но любимы во всём мире. Как правило, действие фильмов, мультфильмов, книг, комиксов и т.д. развивается в постапокалиптическом будущем. Чаще всего, причиной конца мира становится эпидемия, глобальное заражение, после чего в живых остаётся небольшая группа людей, а все, кто должны были умереть, вдруг встают  и нападают на выживших. Таких монстров не так-то просто убить, ведь они уже мертвы, не чувствуют боли, страха, сожаления.

Вы наверняка не раз видели десятки фильмов с участием ходячих мертвецов, некоторые из которых очень даже достойные. Но читали ли вы когда-нибудь зомби-комиксы? Компания Марвел, которая является одной из лидирующих издательств комиксов, решила предоставить всем такую возможность. Странно было бы, если бы комиксов с зомби не было. Это, было бы явное упущение. Если вы являетесь любителем комиксов, любителем фильмов ужасов, главными действующими лицами в которых являются кровожадные и вечно голодные зомби, то этот комикс именно то, что нужно. Здесь вы найдёте всё: захватывающий сюжет, атмосферу постапокалипсиса, толпы монстров, перестрелки и людей, которые, оказавшись в таком мире, вынуждены стать героями.

Заболел ваш четвероногий друг? Вам помогут ветеринарные клиники ДоброВет. Круглосуточный ветеринарный центр для всех, кому нужна помощь специалистов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *