Главная / Иностранные художники / Графический художник Nacho Yague

Графический художник Nacho Yague

Всегда приятно видеть работу профессионала своего дела. Nacho Yague относится именно к таким людям, которые относятся к своей профессии ответственно и со всей душой. Живопись, пускай даже компьютерная живопись, выполненная не при помощи холста и красок, а при помощи графических программ, которые установлены на его ПК, планшета и других приспособлений для цифровых художников, просто отличная. Чувствуется талант и глубина мышления автора. Многие уже сейчас заявляют, что фантастики в искусстве стало так много, что теперь она похожа одна на другую и совершенно невозможно отличить работы одного автора от второго. Все темы уже избиты и не внушают впечатления — космические баталии, яркие города в футуристическом стиле, жуткие монстры, воины, которые закованы в латы, в фантасмагорические костюмы и так далее. Действительно, если раньше фантасты ступали на необжитую территорию и их работы по-настоящему удивляли, то теперь этот стиль живописи очень хорошо проработан. Однако это то же самое, что говорить: «все пейзажи похожи друг на друга и не внушают каких-то впечатлений…». Каждый художник, где, чем  как он бы он не рисовал, вносит в искусство частичку именно своей души, своего миропонимания и мироощущения.

Nacho Yague не худший художник в стиле фэнтези и научной фантастики. Его работы талантливы, ярки, красочны и сделаны очень профессионально. Советую всем любителям прекрасного ознакомиться с мирами этого графического художника.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вашему лечебному заведению необходим качественный и надёжный МРТ? Лучшим выбором для вас станет магнитно резонансный томограф на CAMBRIA. Самые высокие характеристики, соответствие всем стандартам для тех, кто ценит здоровье своих пациентов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *