Главная / Супер новости / Фитнес-модель Джулиана Ава: яркая внешность и стройная фигура

Фитнес-модель Джулиана Ава: яркая внешность и стройная фигура

Джулиана Ава — красивая фитнес-модель. Пользуется любовью большого числа подписчиков и поклонников.

Девушка выглядит по-настоящему эффектно. Посмотрев фотографии со стройной брюнеткой, вы и сами сможете понять, о чём идёт речь. Своей красотой, подтянутыми формами она успела покорить внимание пользователей соцсетей, стать одной из известных моделей, а также симпатичных спортсменок, которых сегодня принято называть умилительным словом «фитоняшка».

Имя: Giuliana Ava

Дата рождения: 7 мая 1995 г.

Место рождения: Нью-Йорк, США

Занятость: фитнес-модель, фитнес-тренер, блогер

Помимо того что Джулиана стала известной моделью, занимается тренерской работой. Обучает начинающих и опытных спортсменов фитнесу, мастерству совершенствования тела. Делает это как оффлайн, так и при помощи социальных сетей, где у неё множество благодарных подписчиков и настоящих воздыхателей, которые считают её эталоном женской красоты.

Прекрасная девушка со спортивной фигурой не устаёт радовать людей своим видом, вдохновлять на занятия спортом и здоровый образ жизни. Стоит отметить, что такой пример как нельзя лучше действует на человека. Возможно, впервые на Джулиану Аву многие подписываются просто как на красивую девушку, фотографии которой всегда приятно видеть в своей ленте. Однако, наблюдая за тем, как девушка совершенствует своё тело, как она счастлива и довольна после занятий, как гордится своей фигурой и какую популярность имеет, некоторые из подписчиков и сами решают записаться в тренажёрный зал или начать делать упражнения дома.

Самое большое количество подписчиков у Giuliana Ava в Инстаграм — 134 тысячи. Также она присутствует и в других социальных сетях — в Фейсбуке, Твиттере, на YouTube.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *