Главная / Супер новости / Девушки из реслинга: Алекса Блисс (15 фото)

Девушки из реслинга: Алекса Блисс (15 фото)

Одна из самых известных и самых красивых рестлерш мира Алекса Блисс.

Если вы читали наши предыдущие материалы, в которых мы делали обзоры на самых красивых рестлерш, то наверняка запомнили яркую блондинку с модельной внешностью. Алекса Блисс, без сомнения, красавица, которую считают номером один многие поклонники этого театрализованного спортивного шоу. Своим внешним видом, а также своим участием в достаточно жёстких боях в реслинге, она показывает, насколько данный вид шоу может быть красивым и впечатляющим. Не удивительно, почему у этой с виду хрупкой, изящной и нежной красавицы такое огромное количество поклонников.

Настоящее имя Алексы Блисс — Алексис Кауфман. Родилась 9 августа 1991 года. В настоящее время чемпионке реслинга 27 лет. Родом Алекса из городом Колумбус, который находится в штате Огайо, США. С юных лет была очень спортивной девушкой. Она занималась лёгкой атлетикой, гимнастикой, софтболом, кикбоксингом. Также наверняка никого не удивит, что Алекса в молодости была чирлидершей. Её красота и внешние данные подходят для этого просто идеальным образом.

Когда Алекса Блисс берётся за дело, она достигает в этом блестящих результатов. Настоящий боец, волю которого просто не сломить. Занявшись бодибилдингом, она стала настоящим профессионалом в культуризме и даже участвовала в престижном конкурсе «Arnold Classic», организатором которого является сам Арнольд Шварценеггер.

Увлечение спортом в итоге привело её в реслинг, где она сделала блестящую карьеру и сегодня считается одной из самых знаменитых его участниц. Здесь она показала себя жёсткой, хитрой, дерзкой и очень сильной. Внешность, как говорится, обманчива. За образом обворожительной блондинки скрывается настоящий боец, который показывает зрителям невероятное шоу. Контракт с WWE (World Wrestling Entertainment, Inc.) она подписала в 2013 году. В настоящее время является пятикратной чемпионкой женского реслинга от двух брендов — SmackDown и Raw. Обладает набором собственных коронных приёмов, а также поддержкой огромного числа поклонников.

Чтобы оценить популярность этой рестлерши, стоит назвать количество её подписчиков в социальных сетях: Instagram – 3,7 миллионов, Facebook – 1,1 млн, Twitter – 1,1 млн. Алекса Блисс, бесспорно, одна из самых красивых и известных девушек в реслинге. Её имя знакомо всем поклонникам данного шоу, и даже тем, кто никогда не смотрел ни одного боя рестлеров.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *