Главная / Супер новости / Самые красивые рестлерши WWE (18 фото)

Самые красивые рестлерши WWE (18 фото)

Фотографии самых красивых девушек из профессионального реслинга.

Женский реслинг сегодня распространён не менее, чем мужской. Зрелищный вид спорта, который сочетает в себе спорт и шоу, с участием женщин, обладающих красотой, силой, а также умением показать захватывающее представление, выигрывает ещё больше. В частности, и благодаря этому, он становится всё более и более популярным в мире.

Реслинг или рестлинг — особый вид шоу. Он сочетает в себе и борьбу и представление. Профессиональные рестлеры умеют так завести публику, что от действа на ринге просто не оторваться. Здесь не просто борьба, как это присутствует, например, в боксе, карате, дзюдо или других видах спорта, а именно красивое шоу. Бойцы совершают невероятные трюки, которые можно сравнить с цирковыми. Некоторые из таких трюков очень сложные, так что отрабатывать их приходиться годами.

В реслинге немало настоящих звёзд, которые стали любимы публикой и у которых немало настоящих фанатов. Некоторые из рестлеров пошли дальше и стали актёрами, как, например, Дуэйн «Скала» Джонсон, Уильям Скот Голдберг, Халк Хоган и другие. Такой же огромной популярностью пользуются и девушки-рестлеры. Некоторые из них уже успели стать настоящими звёздами, которые в США не менее знамениты, чем популярные актрисы или певицы.

Здесь вы можете увидеть фотографии, пожалуй, самых известных рестлерш WWE (World Wrestling Entertainment), которые обладают не только красотой, но и являются профессионалами высшего уровня.

Красивые девушки рестлерши фото

Алекса Блисс
Аксана
Келли Келли
Лейла Эл
Триш Стратус
Пейдж
Беки Линч
Бет Финикс
Гейл Ким
Ив Торрес
Кэндис Мишель
Мария Канелллис
Мелина Перез
Мисс Тессмакер
Натали Нейдхарт
Эй Джей Ли
Торри Уилсон
Тэрин Террелл

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *